基本信息
| 现有 | 41 900.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 15 014.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 15 014.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 15 014.00 m2 |
| 最小模块 | 1 200.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Mapletree Park Kalwaria 是一个现代化的物流中心,在三个仓库大厅内提供约 94 000 平方米的租赁面积。
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代化 A 级设施的期望标准进行建造:
Mapletree Park Kalwaria 提供可根据物流、仓储以及国内和国际商品分销领域最苛刻租户的需求进行调整的仓库空间。
园区围栏封闭,并提供 24 小时安保服务。
最小仓库单元面积约为 1200 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12m |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻