基本信息
| 现有 | 20 634.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 995.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 995.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 995.00 m2 |
| 最小模块 | 1 995.00 m2 |
| 最短租期 | 1 年 |
Ostróda Park 是欧洲最现代化的展览和会议中心之一,可改造用于仓储、生产或作为极具吸引力的展厅。
Ostróda Park 为其租户提供:
物流中心内设有带办公空间的仓储和生产大厅。所有大厅均配备 SAP 系统、喷淋系统、压缩空气接口、CCTV 系统和 WiFi。以下是各仓库大厅的基本参数。
1 号大厅
2 号大厅/大厅
3 号大厅
4 号大厅
在 2 号、2b 号和 3 号大厅,空气交换率为每小时 3 次换气。为租户提供的便利设施包括根据需求进行改造的可能性、宽敞的调车场和充足的停车位。这些仓库大厅可用于仓储和轻工业生产。物流中心提供长期和短期租赁服务。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 995 m2 | 1 995 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 995 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 4.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 2 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 19.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 2 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 589 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 15.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| HALA hol | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 050 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.90 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 2 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |