基本信息
| 现有 | 35 030.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 31 270.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 100.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 100.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 100.00 m2 |
| 最小模块 | 10 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Olsztyn 是该开发商在瓦尔米亚-马祖里省的第一个投资项目。Olsztyn 是该地区最大的城市,具有巨大的社会、经济和文化潜力。它是波兰东北部最重要的经济和学术中心之一。其地理位置在与俄罗斯联邦和波罗的海国家的潜在经济联系方面尤为有利。
该投资项目计划建造两座高标准的 A 级出租仓库大厅。每个大厅都将配备装卸码头和“零”水平入口大门。
租户可以使用大量的停车位和宽敞的调车场。
园区内可供租户使用的出租仓库将按照租户对现代 A 级设施的期望标准进行建造:
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 830 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 170 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 100 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |