Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业打造众多设施。开发商的产品组合不仅包括传统的物流园区,还包括城市物流、商务中心、中欧物流中心 (Central European Logistics HUB) 项目以及 BTS 设施。Panattoni Park Włocławek 是该开发商在城市周边地区的第二个投资项目。
Panattoni Park Grudziądz (Nowe Marzy) 在一栋现代化的 A 级仓库大楼内提供约 70,000 平方米的工业空间。该设施专为仓储和轻工业设计。空间可以根据来自不同行业的租户需求进行灵活调整。
Panattoni Park Grudziądz (Nowe Marzy) 物流园区内的出租单元提供:
库亚维-波美拉尼亚省是一个充满各种机遇的省份,也包括与各种业务发展相关的机遇。因此,无论我们的公司在哪个行业运营,都值得选择顶级的解决方案。因此,在我们的服务平台中,我们提供库亚维-波美拉尼亚省的仓储空间,涵盖各种地点和面积选择。这一切都是为了让租户的业务能够尽可能蓬勃发展。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 144 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |