基本信息
| 现有 | 42 225.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 27 833.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 26 248.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 26 248.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 26 248.00 m2 |
| 最小模块 | 5 800.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
GLP Toruń Logistics Centre 是一个位于 Łysomice 的仓储综合体,地处波美拉尼亚经济特区内。该项目由三座仓库大厅组成,将提供约 60,000 平方米的现代化仓储空间。
现代化的 GLP Toruń Logistics Centre 仓储园区是开发商为应对库亚维-波美拉尼亚省租户对仓储空间日益增长的需求而做出的回应。GLP 物流中心的每栋建筑都根据租户的需求提供了实用的空间布局,无论是从技术规格还是生产、仓储及办公生活区的空间划分来看,均能满足要求。
规划中的 A 级仓储空间具备:
GLP Toruń Logistics Centre 物流中心内还设有宽敞的调车场和充足的停车位。园区全天候进行监控和安保巡逻。
比得哥什-托伦都市圈的仓储市场提供高品质的仓库出租,为仓储、物流和生产提供了优越的条件。Toruń 位于该国中部,且交通基础设施不断完善,吸引了越来越多的国内外投资者来到该地区。波美拉尼亚经济特区和科技园通过众多的投资激励措施、税收减免以及为企业家提供资金的机会,也为商业发展创造了有利环境。
GLP Toruń Logistics Centre 物流中心交通便利,靠近 A1 高速公路、S5 和 S10 国道以及 91 号国道,可轻松连接东部和西部市场。靠近 Toruń、Bydgoszcz 和 Grudziądz 等城市,确保了高素质员工的供应。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 16 433 m2 | 5 800 m2 | 检查 |
| 15 925 m2 | 5 800 m2 | 检查 |
| 10 323 m2 | 3 600 m2 | 检查 |
| 6 000 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 5 400 m2 | 5 400 m2 | 检查 |
| DCA1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCA2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCB1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 925 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCB2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 400 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCC | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 433 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻