基本信息
| 现有 | 111 949.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 500.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 500.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Bydgoszcz Lisi Ogon 是一座位于城市西部的物流中心,距离市中心仅 12 公里。该设施由三座仓库组成,提供近 50,000 平方米的现代化 A 级空间。
Panattoni Park Bydgoszcz Lisi Ogon 提供高质量的仓储和办公空间租赁。所采用的解决方案允许根据租户的需求灵活布置内部空间,并可调整空间以进行生产活动。
Panattoni Park Bydgoszcz Lisi Ogon 生产设施拥有:
Panattoni Park Bydgoszcz Lisi Ogon 物流中心内设有大型操场以及充足的乘用车和卡车停车位。仓库综合体区域设有围栏,并提供 24 小时安保服务。
Bydgoszcz 是波兰最大的城市之一,拥有活跃的经济特区、不断完善的基础设施以及众多重要的国内外投资者。该市位于 Warsaw、Poznań 和 Trójmiasto 之间,地理位置优越,为仓储市场及物流运输行业的发展提供了绝佳的条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 500 m2 | 6 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 61 417 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 532 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.50 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |