基本信息
| 现有 | 16 504.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 49 200.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 49 203.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 49 203.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 49 203.00 m2 |
| 最小模块 | 3 100.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
7R Park Bydgoszcz I 是一座位于城市南部、距离市中心仅 6 公里的物流中心。该项目包含两座仓库大厅,将提供约 70 000 平方米的现代化仓储空间。
位于 Bydgoszcz 的 7R 现代化仓储园区是开发商为应对租户对 Kujawsko-Pomorskie 省仓储空间日益增长的需求而做出的回应。7R Park Bydgoszcz I 物流中心的两栋建筑均可提供高位货架存储及轻工业生产功能,办公及员工配套空间将根据租户的期望和需求进行定制。
该 A 级仓储空间设计包括:
7R Park Bydgoszcz I 物流中心内还将设有宽敞的调车场和充足的停车位。该设施已获得 BREEAM 认证。
Bydgoszcz-Toruń 大都市区的仓储市场提供高品质的出租仓库设施,具备优越的仓储、物流和生产条件。Bydgoszcz 位于国家中心地带,其不断发展的交通基础设施以及运作良好的 Bydgoski Park Przemysłowo – Technologiczny 吸引了越来越多的国内外投资者来到该地区。
7R Park Bydgoszcz I 物流中心距离 Szare Szeregi 枢纽 2.5 公里。由于靠近市中心且公共交通便利,该园区的地理位置对员工极具吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 49 203 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 504 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 49 200 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |