基本信息
| 现有 | 47 281.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 000.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Bydgoszcz III 是一座位于 Bydgoszcz 市内,靠近 Bydgoski Park Przemysłowo – Technologicznego 的物流中心。该项目在两座仓库大厅内提供约 45,000 平方米的现代化仓储空间。
Panattoni 在 Bydgoszcz 的现代化仓储园区是开发商为应对 Kujawsko-Pomorskie 省租户对仓储空间日益增长的需求而做出的回应。Panattoni Park Bydgoszcz III 物流中心的两栋建筑均提供高位货架存储及轻工业生产功能,办公及员工配套空间将根据租户的期望和需求进行定制。
该 A 级仓储空间具备以下条件:
Panattoni Park Bydgoszcz III 物流中心内还设有宽敞的调车场和充足的停车位。该设施已获得 BREEAM Good 级认证。
Bydgoszcz-Toruń 都市圈的仓储市场提供高品质的仓库租赁设施,具备优越的存储、物流和生产条件。Bydgoszcz 位于该国中部,其不断发展的交通基础设施以及运作良好的 Bydgoski Park Przemysłowo – Technologicznego 吸引了越来越多的国内外投资者来到该地区。
Panattoni Park Bydgoszcz III 距离 Bydgoszcz 市中心不到 6 公里,距离机场 8 公里。该园区距离城市绕城公路和 80 号国道仅 3 公里,距离 S10 快速公路枢纽 9 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 000 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 956 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 325 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |