基本信息
| 现有 | 50 145.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 500.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 500.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Bydgoszcz I 是一座位于城市东南部,距离市中心仅 9 公里的物流中心。该设施由三座仓库大厅组成,提供近 50,000 平方米的现代化 A 级空间。
Panattoni Park Bydgoszcz I 毗邻 Bydgoszcz 工业技术园区。该物流中心提供高质量的仓库和办公空间租赁。所采用的解决方案允许根据租户的需求灵活布置内部空间,并可调整空间以进行生产活动。
Panattoni Park Bydgoszcz I 生产设施拥有:
Panattoni Park Bydgoszcz I 物流中心内设有宽敞的调车场以及众多的客车和货车停车位。仓库大厅综合体区域设有围栏,并提供 24 小时安保服务。
Bydgoszcz 是波兰最大的城市之一,拥有活跃的经济特区、不断完善的基础设施,并吸引了众多重要的国内和国际投资者。该市位于 Warsaw、Poznań 和 Trójmiasto 之间的战略位置,为仓库市场以及物流和运输行业的发展提供了绝佳的地理条件。
Panattoni Park Bydgoszcz I 物流中心的位置由于紧邻 Piła – Bydgoszcz – Kutno – Warszawa 铁路线以及公共交通,为员工提供了便利的通勤条件。货物配送通过 10 号和 25 号国道以及 S10 快速公路进行,该公路连接至向北通往 Gdańsk 和向南通往 Łódź 的 A1 高速公路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 539 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 440 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 166 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |