P3 Bydgoszcz 园区将建在 Bydgoski Park Przemysłowo - Technologiczny 区域内。该投资项目将由总面积为 67 288 平方米的现代化仓储和办公空间组成。
仓储空间将获得“Very Good”级别的 BREEAM 认证。
空间技术规格:
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 34 330 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 859 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 330 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |