基本信息
| 现有 | 26 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 137.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 137.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 137.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 3 年 |
Norblin Industrial Park 1 是一个仓储和办公建筑群,总共提供约 35,000 平方米的租赁面积。该设施的仓储空间可用于轻工业生产。
Norblin Industrial Park 的现代化租赁空间提供以下设施:
以 Warszawa 为首府的 Mazowieckie 省是我国最重要的仓储市场之一。
靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练工人的绝佳机会,只是该地区众多优势中的一部分。
Norblin Industrial Park 1 位于 Warszawa 的 Palisadowa 街(Bielany 区),距离 Warszawa 市中心约 10 公里。
仓库大厅附近有 S7 公路,这将为 Warszawa 都会区及全国范围内的货物配送提供良好的条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 2 137 m2 | 2 137 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | brak |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | brak |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 122 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | brak |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |