基本信息
| 现有 | 30 290.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 140.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 140.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 140.00 m2 |
| 最小模块 | 830.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 4 140 m2 | 800 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 226 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala 2 2019 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 865 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.15 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |