基本信息
| 现有 | 12 720.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 120.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 120.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 120.00 m2 |
| 最小模块 | 585.00 m2 |
| 最短租期 | 7 年 |
JAKON Ostrowska Park 是位于 Żerniki 的物流中心,距离 S11 快速公路仅 2 公里。该项目包含五座仓库大厅,提供约 20,000 平方米的现代化仓储空间。
JAKON 在 Żerniki 开发的现代化仓储园区,旨在满足租户对大波兰省仓储空间日益增长的需求。JAKON Ostrowska Park 物流中心的五栋建筑中的每一栋都提供仓储和轻工业生产功能,办公及员工配套空间可根据租户的期望和需求进行定制。
设计的 A 级仓储空间具备:
投资项目范围内设有宽敞的停车场,可供乘用车和卡车停放。
生产仓储大厅提供出售/出租或带购买选择权的租赁方案。
该市位于 A2 高速公路和快速公路旁的地理位置,以及对机场和铁路网络的便捷访问,为开展国内和国际分销提供了多种可能性。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也增加了这些出租仓库的吸引力。
地理位置:
JAKON Ostrowska Park 物流中心位于 Poznań 的 Ostrowska 街,紧邻 Poznań 西部绕城公路 S11。距离 A2 高速公路较近,为本地、国内和国际运输的发展创造了条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| Hala I | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 740 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala II | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 740 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala III | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 780 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala IV | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala V | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 820 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |