基本信息
| 现有 | 9 103.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 15 400.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 5 103.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 5 103.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 5 103.00 m2 |
| 最小模块 | 1 300.00 m2 |
| 最短租期 | 7 年 |
JAKON 公司从事建筑投资的总承包和设计工作。公司专注于建造仓储和生产大厅。创新且个性化的设计方案允许根据租户的需求灵活布置室内空间 。
JAKON Komorniki 综合体是一个现代化的园区,在七个仓库大厅内提供超过 26 000 平方米的高品质生产和仓储空间。办公和社交区域的设计旨在实现空间的实用性布局,确保高标准的表面装修。
所设计的 A 级仓储空间具备:
投资项目范围内设有宽敞的停车场,提供客车和货车停车位。
生产仓储大厅提供出售/出租或带购买选择权的租赁方案。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速路,以及通往机场和铁路网的便利条件,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际分销提供了广泛的机会。地区政府通过区域税收减免、政府补助、建立经济特区以及在区域科技园区内发展的机会来支持未来的投资者。
地理位置:
JAKON Komorniki 商业园区位于三条最重要的交通干道附近,即 A2 高速公路以及 S11 和 S5 快速路。仓储园区附近设有公共交通站点,这对未来的员工来说无疑是一个优势。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 4 400 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| 4 400 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| 4 400 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| 2 553 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| 2 550 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| 2 200 m2 | 1 300 m2 | 检查 |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 200 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| IV | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 400 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| V | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 400 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| VI | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 400 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| VII | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 650 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |