基本信息
| 现有 | 88 718.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 36 300.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 36 300.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 36 300.00 m2 |
| 最小模块 | 1 440.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
BGO Park Poznań 是一座物流中心,位于连接 A2 高速公路的 S11 快速公路旁。该投资项目提供超过 94,000 平方米的现代化仓储空间。
BGO Park Poznań 物流中心是提供三个仓库大厅的项目之一,其空间适合使用各种仓储系统以及个性化的生产流程规划。办公及员工设施空间的设计旨在实现空间的实用布局。
设计的 A 级仓储空间拥有:
BGO Park Poznań 物流中心区域内设有宽敞的调车场、客车和货车停车场、安保及 24 小时监控。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路、机场及铁路网,大波兰省的仓储市场为开展国内和国际分销提供了多种可能。地区政府通过区域税收减免、政府补助、建立经济特区以及在区域科技园区内发展的机会来支持未来的投资者。
位置:
Logicor Poznań I 物流中心直接位于 S11 快速公路旁。 距离连接 S11 快速公路与 A2 高速公路的 Krzesiny 枢纽很近,确保了与市区的良好交通。园区附近设有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 45 804 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 418 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 874 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Najemcy podpisali umowy przedłużenia najmu w Logicor Poznań I. Na pozostanie w centrum logistycznym zdecydowały się firmy: