7R Park Bytom I 是开发商 7R 在西里西亚省实施的又一个项目。该投资项目最终将提供超过 116 997 平方米的现代化仓储空间,分布在四栋 A 级建筑内。
作为所提供空间的一部分,开发商将保证包括:
7R Park Bytom I 综合体内的建筑配备了众多的生态和节能解决方案,例如光伏电池板、配备起泡器的水龙头以及电动汽车充电站。此外,设施外部还有一个宽敞的停车场和调车场。
位于西里西亚地区的仓库受到各行业租户的日益关注。靠近高速公路的战略位置使企业家能够有效地向本地和国外市场分销商品。覆盖该地区的经济特区保证了有吸引力的租赁条件,并提高了租户的满意度。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 202 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 994 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 57 915 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2D | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 886 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |