基本信息
| 现有 | 299 579.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 67 543.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 67 543.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 67 543.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
GLP Wrocław V Logistics Centre 是一个现代化的物流园区,最终将提供约 180 000 平方米的仓储和办公空间供出租。以最高标准装修的空间可以根据租户的需求进行调整。该设施非常适合仓储、配送和轻工业生产。
该设施提供的现代化 A 级仓储空间将确保高达 12 米的高位货架存储能力。装卸平台和入口大门数量可根据租户需求进行调整。大量的停车位和宽敞的操场是极大的便利。该设施配备了承重超过 7T/平方米的防尘地坪、节能 LED 照明和必要的消防保护。空调办公空间也可供租户使用。
在物业的外部区域,有一个宽敞的操场和超过 1000 个供乘用车和 TIR 车辆使用的宽敞停车位。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
Goodman Wrocław V Logistics Centre 物流中心位于 Magnice 的 Jesionowa 街,距离 Wrocław 约 15 公里。
仓库位于 S8 枢纽旁,紧邻 A4、A8 高速公路、S5 公路,且前往 S3 公路的交通非常便利,这为向本地和国外市场分销货物提供了极好的条件。
靠近公共交通(就在地块旁边),方便获得合格的员工队伍。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 67 543 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 56 873 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 746 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 84 314 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 49 103 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 67 543 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻