地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 70 000 m2 | 询问 | 检查 |
| 26 500 m2 | 询问 | 检查 |
| 24 500 m2 | 询问 | 检查 |
| 20 500 m2 | 询问 | 检查 |
| 12 000 m2 | 询问 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 60 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 70 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |