基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 75 277.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 43 780.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 43 780.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 43 780.00 m2 |
| 最小模块 | 3 200.00 m2 |
| 最短租期 | b.d. |
7R Legnica West I 是位于 Miłkowice 的物流中心,最终将提供 83 353 平方米的现代化仓储空间。
该设施提供的 A 级仓储空间将包括:
7R Legnica West I 物流中心距离 Legnica 市中心 7 公里。通过 3 号国道和 S3 快速公路可方便地抵达该设施。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 780 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 497 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6 x 12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |