Panattoni Park Dąbrowa Bolesławiecka 是开发商 Panattoni 在下西里西亚地区实施的最新投资项目。该项目将由三栋 A 级建筑组成,总面积超过 142 000 平方米。
Panattoni Park Dąbrowa Bolesławiecka 提供的现代化仓储空间可以灵活设计,以满足各行业客户的需求。该综合体中提供的仓库模块非常适合仓储和生产用途。仓库以最高标准完工,并保证以下技术参数:
该综合体将获得 BREEAM 优秀等级的绿色认证,这证明了开发商所采用的生态和节能解决方案。对于租户而言,这意味着更低的能源和水资源消耗成本等优势。
下西里西亚地区在仓储空间租户中非常受欢迎。由于其位于 A8 和 A4 高速公路附近,它为向国内和国外市场分销货物提供了理想的条件。经济特区进一步提高了该地区的吸引力,为企业家提供了有吸引力的租赁条件。
Panattoni Park Dąbrowa Bolesławiecka 物流中心位于 A4 高速公路的直接邻近区域,距离正在建设中的 A18 高速公路也不远,这将确保与柏林的快速连接,并实现向我们西方邻国市场的高效货物运输。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 103 641 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 544 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |