基本信息
| 现有 | 93 290.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 26 003.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 56 269.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 56 269.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 56 269.00 m2 |
| 最小模块 | 0.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Legnica 是一个 A 级仓储园区,在三栋建筑内提供近 90 000 平方米 的仓储空间。最小租赁单元从 1200 平方米起。
该设施提供的灵活仓储空间设计可以进行适当调整,以满足租户的期望和特殊要求。该综合体不仅非常适合仓储,也适用于生产用途。Panattoni Park Legnica 的现代化租赁空间主要提供:
可以通过众多的装卸平台和零层大门进入仓库。设施外设有大型客车和卡车停车场以及调车场。
Panattoni Park Legnica 综合体将满足严格的环境要求,并获得 BREEAM Good 级别的生态认证。开发商采用的节能解决方案将降低水和能源消耗成本,从而提高租户的满意度。
下西里西亚地区在仓储空间租户中非常受欢迎。由于其靠近 A8 和 A4 高速公路的地理位置,它为向国内和国外市场分销商品提供了理想的条件。该地区实行的经济特区保证了非常有吸引力的租赁条件。
Panattoni Park Legnica 物流中心距离 S3 快速公路和 A4 高速公路不远,这些道路确保了快速前往国内主要城市,并促进了商品的高效分销。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 223 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 56 269 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 003 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 798 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |