| C1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| D1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 550 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| E1/E2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| F1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| G1/G2/G3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 570 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| I1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| K1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| L1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 185 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| M1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | Brak |
| 地面承重: | 2 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |