基本信息
| 现有 | 196 797.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 976.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 976.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 976.00 m2 |
| 最小模块 | 650.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Wrocław III 在三座仓库大厅内提供超过 137 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
该设施内提供的 A 级仓库模块可根据租户需求灵活调整,并具备以下技术规格:
租户可使用操纵广场和众多的停车位。全天候保安和监控确保了设施的安全。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
Prologis Park Wrocław III 物流中心位于 Wrocław 的 Fabryczna 区的 Graniczna 街。
Wrocław 西部内环路沿园区经过。
设施附近有所谓的“Wrocław 卧室社区”,这增加了其在园区员工通勤方面的吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 976 m2 | 3 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 103 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 333 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 348 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 660 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 251 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 49 102 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |