SSKW公司致力于商业地产的开发与租赁。他们在BTS(定制化)投资项目方面拥有非常丰富的经验。SKKW能够满足客户的任何要求,根据个性化需求调整空间。
SKKW仓储和生产厂房综合体总共提供约20 000平方米的租赁面积。目前也计划进行进一步的扩建。设施配备了消防系统,整个投资项目提供全天候安保(包括监控)。为租户提供了宽敞的作业场地。仓库厂房配备了装卸平台。
SKKW物流园区内的租赁模块提供:
尽管与波兰其他地区相比,波美拉尼亚省的仓储市场相对年轻,但其发展非常迅速。推动波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的主要因素是能够利用Gdańsk和Gdynia的海港。该市的地理位置优越,毗邻A1高速公路、S7快速公路以及91号和89号国道,确保了从世界各地进口的货物能够运输到全国各地及国外。
该投资项目位于Gdańsk一块5公顷的地块上,介于Miałki Szlak街和Połęże街之间。仓库厂房附近有S7公路(通往Warszawa方向)和Sucharskiego路线(通往港口和绕城公路)。综合体距离Gdańsk老城区很近。理想的地理位置保证了能够获得高素质的员工队伍。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 560 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |