基本信息
| 现有 | 57 408.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 20 427.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 20 427.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 20 427.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
MDC2 Park Gliwice 是一座现代化物流中心,位于连接 A1 和 A4 高速公路的 Sośnica 枢纽旁。该投资项目将建造三栋建筑,提供超过 52 000平方米的 A 级仓储空间供出租。
MDC2 Park Gliwice 提供的仓储模块支持高达 12米 的高位货架存储,并配备了承重为 7T/平方米 的无尘地面。该设施拥有现代化的消防系统,其允许火灾负荷为 4000 MJ/m2。该建筑将获得 BREEAM Excellent 级别 的权威认证,这得益于开发商采用的环保解决方案,例如:节能 LED 照明、适合安装太阳能电池板的屋顶、雨水回收系统、植被种植和户外健身房。可以通过液压装卸平台和 0 层大门进入仓库。
租户可以使用操纵场地以及客车和卡车停车场。
位于西里西亚地区的仓库受到各行业租户的日益关注。靠近高速公路的战略位置使企业能够有效地向本地和国外市场分销商品。覆盖该地区的经济特区保证了有吸引力的租赁条件,并提高了租户的满意度。
MDC2 Gliwice 仓储园区距离格利维采 (Gliwice) 市中心约 7 公里,紧邻连接 A1 和 A4 高速公路的枢纽。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 427 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 356 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 625 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |