基本信息
| 现有 | 100 706.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 32 482.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 32 482.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 32 482.00 m2 |
| 最小模块 | 1 171.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
CTPark Zabrze 是 CTP 公司的一个新项目,CTP 是中欧地区最大的仓储开发商之一。在 21 公顷的土地上,最终将为租户提供五座总面积为 91 769 平方米的仓库大厅。
CTPark Zabrze 物流中心位于上西里西亚的中心地带。该园区毗邻 94 号和 88 号国道交通枢纽。物流园区距离 A1 高速公路约 5 公里,这为向波兰全境以及南欧和西欧分销货物提供了极佳的条件。
CTPark Zabrze 物流中心内的所有仓储空间均符合特定标准:
作为计划项目的一部分,将根据 CTP 的几个概念建造大厅:
该开发商以建造生产设施和先进工业设施而闻名。所建造的设施在标准配置中就已经具备了额外的生产调整功能,并且参数高于标准物流设施。
最小的仓库模块面积约为 1 171 平方米。
CTPark Zabrze 物流中心位于 Zabrze,地址为 ul. Salomona Isaaca,属于 Zabrze 经济特区。
该地理位置确保了能够获得合格的员工队伍,同时实现了高效的物流(距离 A1 高速公路仅 7 公里,距离捷克边境 70 公里)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 19 959 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| 7 702 m2 | 2 000 m2 | 检查 |
| 3 121 m2 | 3 121 m2 | 检查 |
| 1 700 m2 | 1 700 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.50 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 37 757 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.50 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 959 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 990 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |