基本信息
| 现有 | 40 747.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 401.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 8 318.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 401.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Zabrze 是一个现代化项目,最终将在三座仓库大厅内提供超过 64 000 平方米的租赁面积。
Panattoni Park Zabrze 是该开发商在 Zabrze 的首个项目。该项目计划建造三座高A级标准的租赁仓库大厅。每座大厅都将配备装卸码头和“零”水平入口门。
租户可以使用大量的停车位和宽敞的操场。
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代化 A 级设施的期望标准建造:
Panattoni Park Zabrze 物流中心是现代化的仓库,既可用于仓储,也可用于轻工业生产。仓库空间满足了各行业租户的需求,并提供灵活的办公和仓库模块配置。 最小仓库模块约 1000 平方米起。
该物流中心位于 Zabrze 的 Handlowa 街。仓库附近有 DK 77、88 和 94 号公路。靠近 A1 高速公路,确保了在波兰南部、捷克和德国分销货物的有利条件。
上西里西亚是波兰工业化和城市化程度最高的地区之一。西里西亚大都市区居住着超过 450 万居民,既为商品和服务提供了广阔的销售市场,也提供了大量熟练的劳动力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 474 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 972 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻