基本信息
| 现有 | 84 029.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 12 901.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 12 901.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 12 901.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Lublin II (Niemce) 是一个由两栋建筑组成的现代化物流中心。
第一栋建筑是定制化(Build-to-Suit)项目,是为一家生产创新照明系统和汽车电子系统的公司准备的工厂。
第二栋建筑面积为 40 000 平方米,用于出租,并可分割成较小的仓储空间。
园区内可供租户使用的仓库将按照现代 A 级设施标准建造:
Panattoni 物流中心是既可用于仓储也可用于轻工业生产的厂房。仓储空间满足了不同行业租户的需求,并提供灵活的办公和仓储模块配置。该项目位于 Niemce 公社,毗邻 S19 Lublin-Lubartów 国道,距离卢布林环城公路及 S12、S17 和 S19 三条高速公路的交汇处约 8 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 273 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 931 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 955 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 350 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 520 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻