基本信息
| 现有 | 43 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 300.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 300.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 300.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Zabrze II 是一个现代化物流设施,也是开发商 Panattoni 在 Zabrze 的又一项目,建于 Katowicka Specjalna Strefa Ekonomiczna 区域内。该投资项目提供 44 000 mkw. 的 A 级仓库空间供租赁,位于同一座仓库大厅内。该设施经过优化设计,旨在满足各行业客户的仓储需求。
该建筑获得了 BREEAM Excellent 级认证,证明该项目符合严格的环境要求。开发商在设施中采用了多种系统,通过加强墙壁和屋顶的隔热性能,减少了不必要的能源和水资源消耗,并降低了二氧化碳排放。
Panattoni Park Zabrze II 提供的顶级仓库空间允许 10m 的高位货架存储。该建筑配备了必要的消防设备以及 ESFR 认证的自动喷水灭火系统。该仓库的另一个优势是装卸区,通过天窗提供自然采光。
可以通过带有液压升降机和防护罩的多个装卸码头进入仓库。设施周边区域设有围栏并提供 24 小时安保,确保了高水平的安全性。
位于西里西亚地区的仓库受到各行业租户的日益关注。其毗邻重要交通干线的战略位置,使企业能够有效地将货物分销到本地和国外市场。覆盖该地区的经济特区保证了具有吸引力的租赁条件,并提高了租户的满意度。
Panattoni Park Zabrze II 位于 Zabrze 的 ul. K. Goduli,距离 A1 和 A4 高速公路不远。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |