基本信息
| 现有 | 87 929.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 547.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 547.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 547.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Warsaw North II 是 Panattoni Europe 在马佐夫舍地区的又一投资项目。此次,Panattoni 的设施正在 Radzymin 附近的 Ciemne 兴建,将提供超过 88 000 平方米的仓储空间。
Panattoni Park Warsaw North II 将由 2 座仓储大厅组成,面积分别为 12 000 平方米和 74 000 平方米。该物流园区的建筑设计可以根据租户的需求灵活调整,无论是技术规格还是生产、仓储及办公生活区的空间布局。
Panattoni Park Warsaw North II 物流园区内可供出租的单元提供:
12 x 22.5 米的柱网,
10 米的存储高度,
承重为 5 吨/平方米的无尘地坪,
喷淋系统及必要的消防设备,
节能 LED 照明,
“0”水平装卸门
Panattoni Park Warsaw North II 物流中心拥有宽敞的调车场和停车场。Panattoni 的这一最新投资项目符合 BREEAM Good 级认证标准。
Panattoni Park Warsaw North II 物流中心位于 Ciemne,紧邻 S8 快速公路。
S8 快速公路:300 米
Radzymin:2 公里
华沙:13 公里
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 320 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 144 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 51 465 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |