Prologis 在华沙周边地区以及华沙市内拥有多个分销中心。Prologis Park Janki 投资项目内的仓库大厅为租户提供A级高标准空间。每个大厅都将配备装卸码头和“零”层入口大门。
该设施所在的区域设有围栏,并配备了大量的停车位和调车场。
中心内可供租户使用的仓库将按照租户对现代A级设施的期望标准进行建造:
Prologis Park Janki 分销中心是现代化的仓库,既可用于仓储,也可用于轻工业生产。这些空间满足了不同行业租户的需求,并提供灵活的办公和仓储模块布局。
Prologis Park Janki 配备了各类安全系统。
最小仓库模块面积约为 2,900 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 72 607 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x27,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 499 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x27,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 73 407 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 273 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |