基本信息
| 现有 | 21 500.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 997.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 997.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 997.00 m2 |
| 最小模块 | 600.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Ideal Idea Park Wrocław 是一个仓储办公综合体,将在两座仓库大厅内提供约 15 000 平方米 的 小型商务单元 (Small Business Unit) 类型空间。SBU 项目旨在满足租户对具有代表性且经济实惠的办公或服务空间与小型仓储模块相结合的日益增长的需求。
最小仓储模块面积约为 600 平方米起。
该设施提供的现代化仓储空间可根据租户需求进行个性化布置,并提供以下设施:
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的青睐。在下西里西亚地区,还设有经济特区,为租赁条件提供了极大的吸引力。
Ideal Idea Park Wrocław 位于 Wrocław 的 Graniczna 街,距离国际机场仅 60 米,距离 A8 高速公路枢纽 5 公里。这样的地理位置使得前往 Wrocław 市中心以及国内其他主要城市变得十分便捷。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |