基本信息
| 现有 | 179 570.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 33 738.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 33 738.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 33 738.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Gliwice III 是一个现代化的物流中心,在三个仓库大厅内提供超过 150 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
Panattoni Park Gliwice III 位于上西里西亚大都会区蓬勃发展的仓储中心区域。附近有两条高速公路:A4、A1 以及 44 号国道。 优越的地理位置和现代化的仓库为希望发展的企业提供了许多机会。
Panattoni Park Gliwice III 的所有仓储空间堆垛高度均可达 10 米。 仓库大厅基于 22.5 x 12 米的柱网结构。在仓库内,既可以进行仓储,也可以进行轻工业生产。 建筑物配备了消防系统,整个设施均有安保措施。
最小仓库模块面积约为 1 500 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 47 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 60 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 070 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻