基本信息
| 现有 | 2 730.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 950.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 950.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 950.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
JAKON 公司从事建筑投资的总承包和设计。它专门从事仓储和生产大厅的建设。创新和个性化的设计方案允许根据租户的需求灵活布置室内空间 。
JAKON Śrem 综合体是一个现代化的园区,在七个仓库大厅内提供超过 14 000 平方米的高品质生产和仓储空间。办公和社会区域的设计旨在实现空间的实际利用,确保高标准的表面装修。
设计的 A 级仓储空间拥有:
在投资范围内,有一个宽敞的停车场,设有乘用车和卡车停车位以及调车场。
JAKON Śrem 园区所在的投资区域构成了 Wałbrzyska 特殊经济区 Śrem 第二分区。
生产和仓储大厅提供 出售/出租或带购买选择权的租赁方案。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路,以及通往机场和铁路网,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际分销开辟了一系列机会。地区当局通过区域税收减免或政府补助、创建特殊经济区以及在区域技术园区内发展的可能性来支持未来的投资者。
位置:
JAKON Śrem 园区位于 Śrem 的 Grunwaldzka 街。园区附近有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 780 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 950 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| IV | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |