基本信息
| 现有 | 70 305.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 21 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 21 500.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 21 500.00 m2 |
| 最小模块 | 1 350.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Reino IO Logistics Park Poznań III 是一座位于 Gądki 的物流中心,距离市中心不到 12 公里。该投资项目包含四座仓库大厅,提供 70,000 平方米的现代化仓储空间,专为电子商务、物流、配送和轻工业领域的租户设计。
Reino IO Logistics Park Poznań III 现代化仓库园区的四栋建筑中的每一栋,都根据租户的需求提供了实用的空间布局,涵盖了技术规格以及各个生产、仓储和办公生活区域的面积。
设计的 A 级仓储空间具备:
Reino IO Logistics Park Poznań III 物流中心拥有确保高效交通的内部基础设施,并提供全天候监控和安保服务。
得益于高度发达的交通基础设施(连接 A2 高速公路和快速路)、便捷的机场和铁路网络,Poznań 的仓储市场多年来一直是连接波兰与德国最重要的配送和物流市场之一。对仓储空间需求的强劲增长促成了新园区的建立,为租户提供了根据其个人需求定制的空间。经济特区也为业务发展创造了有利环境。
地理位置:
Reino IO Logistics Park Poznań III 仓库大厅综合体位于 S11 快速路附近,通过 Krzesiny 枢纽与作为欧洲 E30 公路一部分的 A2 高速公路相连。该配送中心位于公共交通基础设施发达的区域。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 21 500 m2 | 8 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 165 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 039 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 501 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |