JAKON 公司从事建筑投资的总承包和设计工作。公司专注于建造仓储和生产大厅。创新且个性化的设计方案允许根据租户的需求灵活布置室内空间 。
JAKON Koninko 物流园是一个现代化的空间,提供位于 S11 快速公路旁的高品质生产和仓储设施。
设计的 A 级仓储空间拥有:
可以在建筑物屋顶安装光伏系统。
生产和仓储大厅提供出售/出租或带购买选择权的租赁方案。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路,以及便捷的机场和铁路网络,Poznań 的仓储市场多年来一直是国内和国际最重要的分销市场之一。地区政府通过区域税收减免、政府补助、建立经济特区以及在区域科技园内发展的机会来支持未来的投资者。
地理位置:
JAKON Koninko 仓储综合体直接位于 S11 快速公路旁。距离园区 5 公里处是 Poznań Krzesiny 枢纽,连接了 S11 和 A2 高速公路。园区附近有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 550 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 780 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 4.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| IV | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| V | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| VI | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| VII | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |