基本信息
| 现有 | 87 629.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 37 778.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 37 778.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 37 778.00 m2 |
| 最小模块 | 4 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Hillwood Syców 是 Hillwood 开发商在下西里西亚省的又一投资项目。该设施最终将通过两栋建筑提供超过 87 000 平方米的面积。
Hillwood Syców 的现代化 A 级仓储空间提供:
外部区域配备了宽敞的停车场,供租户和访客使用。通过众多的液压卸货平台和坡道,可以方便地进入仓库。
全天候安保和监控将确保设施的安全。
下西里西亚地区在仓储空间租户中非常受欢迎。由于其靠近 A8 和 A4 高速公路的地理位置,它为国内和国际市场的商品分销提供了理想的条件。该地区实行的经济特区保证了非常有吸引力的租赁条件。
Hillwood Syców 位于 S8 快速公路的直接邻近区域,确保了与弗罗茨瓦夫大都市区的良好连接,并靠近 A4 高速公路,这使得商品能够高效地分销到本地和国外市场。设施附近还有弗罗茨瓦夫机场。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 44 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 329 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |