基本信息
| 现有 | 53 680.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 75 608.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 43 993.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 43 993.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 43 993.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Hillwood 专注于在华沙、波兰中部或西里西亚等主要仓储市场以及新兴和有前景的地点提供高质量的仓储空间。
Hillwood Poznań - Czempiń 是一个位于 S5 公路旁的物流中心。该投资项目将提供超过 98 000 平方米的现代化仓储空间。
Hillwood 现代化仓储园区内每栋建筑的建筑设计都可以根据租户的需求灵活调整,包括技术规格以及各个生产、仓储和员工办公区域的面积。
设计的 A 级仓储空间拥有:
在 Hillwood Poznań - Czempiń 物流中心区域内,还将设有宽敞的调车场和众多的停车位。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 53 680 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 53 680 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 928 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |