基本信息
| 现有 | 61 655.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 078.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 078.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 078.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Hillwood Częstochowa Miasto 是一个物流中心,在两座仓库大厅内最终提供约 64 000 平方米的租赁面积。
现代化的仓库租赁空间,可根据租户的要求进行设计。高品质的建筑和装修材料确保了用户在租赁仓库大厅时的舒适度。
两座高架仓库总面积为 64 000 平方米,属于 A 级仓储设施。仓库空间的标准包括:
仓库区域设有防护罩和液压升降机。整个设施提供 24/7 全天候安保和监控。
该投资项目位于 E75 快速路和 46 号国道的交通枢纽旁。仓库位于 Częstochowa 市中心,由于靠近 1 号国道,该物流中心与 A1 高速公路连接非常便利,这为公司在公路运输方面的发展提供了许多机会。在地理位置方面,还值得一提的是,该设施配有充足的停车位。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 14 078 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 886 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.70 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 769 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.70 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |