基本信息
| 现有 | 9 350.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 69 500.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 9 350.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 9 350.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 9 350.00 m2 |
| 最小模块 | 5 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Gateway A2 物流中心是波兰市场上的一项 A 级新投资项目。它提供可供租赁或购买的灵活模块,使租户和投资者能够选择最符合其运营需求的面积。每个模块的面积约为 9 350 平方米,现有及规划设施的总面积高达 80 000 平方米。所有设施均按照 A 级标准建造,确保用户获得最佳的耐用性、舒适度、效率和安全性。
首期 9 350 平方米已完工,其余 69 500 平方米可根据客户的具体要求进行定制建造。凭借 14 米的标准高度(最高可扩展至 30 米)以及 7 吨的地面承重能力,Gateway A2 项目为重型设备操作、生产和高密度仓储提供了理想条件。
Gateway A2 Świecko 物流中心位于 Świecko,紧邻波兰与德国边境,可直接通往 DK 29 国道和 A2 高速公路。该地理位置确保了前往德国以及 Poznań 或 Warszawa 等波兰主要中心城市的快速便捷交通。靠近边境和交通枢纽的优势,使该设施成为从事国际物流、配送或电子商务企业的理想据点。
位于西部边境的战略位置以及发达的交通网络确保了运营效率,缩短了交付时间并降低了运输成本。Gateway A2 Świecko 是一个支持边境地区物流和运营业务发展的理想选址。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 350 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 14.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 69 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 30.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |