基本信息
| 现有 | 50 798.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 424.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 424.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 424.00 m2 |
| 最小模块 | 4 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Waimea Group 自 2010 年起作为商业地产开发商活跃于市场,专门从事现代仓储、生产空间及机场基础设施的租赁或销售建设。凭借对当地需求的了解以及在投资过程的每个阶段提供最先进的解决方案,Waimea 在波兰全境成功实施了多个项目。
Waimea Logistic Park Rzepin 物流中心是一个项目,其两座仓库大厅提供约 52 000 平方米的面积,适用于各种仓储系统和生产流程的个性化规划。办公及员工设施区域的设计旨在实现空间的实用性布置。
该 A 级仓库空间具备:
Waimea 物流中心范围内设有宽敞的调车场、客车及货车停车场、安保及 24 小时监控。
卢布斯卡省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的优势首先在于其地理位置,为开展全国及国际分销(特别是通往德国)提供了多种可能性。该地区拥有发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路干线以及通往机场的便利条件。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内的投资用地。
地理位置:
Waimea Logistic Park Rzepin 仓储综合体位于 Rzepin,距离 Gorzów Wielkopolski 约 70 公里,距离波德边境 24 公里。直接连接 A2 高速公路,确保了与战略交通干线的连接,从而能够在全国范围内开展物流流程。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 682 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 179 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |