基本信息
| 现有 | 126 770.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 22 770.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 22 770.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 22 770.00 m2 |
| 最小模块 | 5 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Exeter Park Świebodzin 是开发商针对卢布斯卡省日益增长的仓储空间需求所做出的回应。该投资项目将在 30 公顷的土地上提供超过 120 000 平方米的现代化仓储空间。
Exeter Park Świebodzin 将由三座仓库大厅组成。大厅的结构允许使用各种仓储系统,并可根据需求个性化规划生产线。办公和员工配套区域将根据租户的需求和员工结构进行设计。
Exeter Park Świebodzin 物流园区内的出租模块提供:
Exeter Park Świebodzin 物流中心将为租户提供宽敞的调车场和便捷的停车场。
卢布斯卡省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的主要优势在于其地理位置,为开展全国和国际分销提供了多种可能性,特别是针对德国市场。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内提供的投资用地。
地理位置:
Exeter Park Świebodzin 物流中心位于 S3 快速公路和 Świebodzin Północ 枢纽旁。由于距离 A2 高速公路和边境口岸很近,该地区特别受到那些寻求便利位置以服务西欧客户的公司的青睐。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 104 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 355 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 415 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Na zlecenie EXETER Property Group spółka Space2Design, która wchodzi w skład holdingu SpaceFactory zaprojektowała park logistyczny w Świebodzinie.
Na działce inwestycyjnej o powierzchni 30 ha powstanie kompleks magazynowy o powierzchni około 120 000 mkw. Park zlokalizowany zaledwie 70 km od granicy polsko-niemieckiej, 110 km od Poznania, 6 km od zjazdu z autostrady A2 i w sąsiedztwie drogi ekspresowej S3.