基本信息
| 现有 | 44 500.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 200.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 200.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 200.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
MARR Business Park 是位于克拉科夫的仓储综合体,建于 2011 年,总面积约为 14,500 平方米。该投资项目提供四栋可供出租的仓储和生产建筑。最小仓储单元面积约为 780 平方米。
MARR Business Park 提供符合租户需求和要求的高标准现代化仓储空间。
该园区的仓库大厅提供:
为综合体的租户和访客提供的便利设施包括充足的停车位和宽敞的调车场。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 200 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 625 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 625 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 625 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 625 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |