Noho Logistic Park Christo Botewa 是由开发公司 Noho logistic 开发的园区,该公司目前在 Kraków 及其周边地区蓬勃发展。该仓储和生产园区位于 Kraków 东部的 Rybitwy 区。在园区建设的第一阶段,将为租户提供 4 个仓库大厅,总面积约为 23 300 平方米。
Noho Logistic Park Christo Botewa 的租赁结构旨在满足租户不同的生产和仓储需求。灵活的“小型商务单元”空间非常符合这一需求。最小的模块为 785 平方米。每个模块都有自己的办公和员工设施。
Noho Logistic Park Christo Botewa 物流园区内可供出租的模块提供:
Noho Logistic Park Christo Botewa 物流中心内还将设有大量停车位。
位于 Małopolska 省的地理位置有利于发展对外分销,特别是往返于 Czechy、Słowacja 或 Ukraina 等国家。由于 Kraków 靠近上西里西亚城市群,仓储和生产市场正向东部更加蓬勃地发展。Kraków 的 Rybitwy 或 Nowa Huta 区是 Kraków 最受欢迎的地点之一,因为它们靠近快速路和高速公路,为租户提供了发展机会。由于位于城市范围内,该地区拥有非常好的熟练劳动力资源。
Noho Logistic Park Christo Botewa 物流中心位于 Kraków 的 Rybitwy 工业区,靠近 S7 快速路和 A4 高速公路。该仓储和工业园区附近设有“Jeżowa”公共交通站点,这对未来的员工来说是一个巨大的优势。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 957 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 913 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 460 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 162 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |