CTPark Łódź Airport 是一个物流中心,其三座仓库大厅将提供约 83 000 平方米的租赁面积。
CTPark Łódź Airport 的仓库属于 A 级设施。租户可以使用众多的停车位和宽敞的调车场。
技术规格:
Łódź 地区由于其中心地理位置,紧邻最重要的交通干道,为向国内和国际市场分销商品提供了极佳的条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与华沙、上西里西亚或波兹南的快速便捷连接。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也为业务发展创造了有利环境。这使得波兰中部的仓储市场成为大型物流和分销公司中央仓库最常选择的地点之一。
CTPark Łódź Airport 物流中心 位于 Konstantynów Łódzki 附近。
仓库大厅距离:
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 33 033 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 31 652 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 29 953 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 7 143 m2 | 7 143 m2 | 检查 |
| DC01 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 33 033 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC02 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 652 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC03 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 953 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 26x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC04 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 143 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |