| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 370 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.86 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 531 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.86 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala Namiotowa 1,2,3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 4.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala Namiotowa 4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 4.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |