| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 817 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 6x6 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.30 m |
| 柱网: | 14x7 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 175 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 14x7,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |