基本信息
| 现有 | 41 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 465.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 465.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 465.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Bielsko-Biała Logistics Centre 是一座现代化的物流中心,在两栋建筑内提供约 41 000 平方米的仓储和办公空间。
Bielsko-Biała Logistics Centre 位于 Bielsko-Biała 的 Gen.Władysława Andersa 街,距离市中心约 5 公里。仓库大厅附近有 E75 和 S1 公路。
Bielsko Biała Logististics Centre 物流中心的仓储空间符合以下参数:
宽敞的调车场和众多的停车位为租户提供了便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |