基本信息
| 现有 | 28 066.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 318.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 318.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 318.00 m2 |
| 最小模块 | 2 188.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
物流中心 7R City Flex Kraków-Airport 位于小波兰省,毗邻克拉科夫-巴利采国际机场(距离机场边界约 1 公里)。高架仓库附近有 A4 高速公路和 S52 快速公路的交通枢纽。如此便利的地理位置为货物配送和公司发展提供了多种可能。
该物流中心拥有总面积为 27,780 平方米的高架仓库,提供可根据租户需求定制的小型仓储空间租赁服务。仓储空间的标准配置包括:
在建造仓储空间时,采用了影响能源效率的生态解决方案。整个设施均拥有 BREEAM 认证。
为租户提供充足的停车位,仓储和办公空间可根据租户需求进行布置。最小仓储模块面积约为 2,188 平方米起。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 318 m2 | 3 318 m2 | 检查 |
| B2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 731 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 335 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |