基本信息
| 现有 | 15 628.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 532.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 532.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 532.00 m2 |
| 最小模块 | 2 086.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
7R 是一家在商业地产市场积极发展的开发商。自成立以来,已完成总面积 1 048 251 平方米的各类项目。7R 不仅专注于现代仓储空间,还致力于 BTS(定制化)设施以及小型商务单元(Small Business Unit)城市仓库的开发。
7R City Flex Gdynia 是 Gdynia 的首个 SBU(小型商务单元)项目。该中心将建造两栋仓库建筑,总面积超过 14 000 平方米。位于 Hutnicza 街的地理位置,便于从 Gdynia 港口进行快速高效的货物运输,并可便捷地前往 A1 高速公路。这种地理位置也使员工和客户能够轻松快速地抵达。仓库将采用环保解决方案,例如 LED 照明(BREEAM 认证)。
7R City Flex Gdynia 物流园区内可供出租的模块提供:
Gdynia 是一座集海洋经济、国际贸易、教育、文化和旅游于一体的城市。得益于其地理位置,它成为了国际会议和贸易交流的理想之地。Gdynia 以其充满活力的发展而闻名,不断寻找满足潜在投资者需求的新方案。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 628 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |